News
Меню каталога продукции

Обновление ассортимента

vvv.jpg

Нововведение обусловлено стремительным развитием технологий строительных материалов, желанием предоставить нашим клиентам более функциональную продукцию, отличающуюся повышенной надежностью и качеством. Держатель желоба нового образца выполнен из высококачественной однородной оцинкованной стали и имеет существенное конструкционное отличие от старого образца – держатель выполнен в виде цельной конструкции с загнутым внешним фиксатором и лепестковым фиксатором с внутренней стороны для фиксации желоба. 

Новая конструкция обеспечивает максимально жесткую фиксацию желоба и его геометрических параметров.  

Также новый держатель желоба отличается повышенной прочностью, прост в монтаже и эксплуатации. Как и другая продукция компании Вегасток держатель желоба производится в различных цветах по каталогу RAL.  

Мы уверены, что Вы высоко оцените новые конструкционные качества нового держателя желоба и хотим сообщить, что держатель желоба старого образца будет постепенно выводиться из ассортимента нашей компании. 

По поводу приобретения продукции и за получением дополнительной консультации, обращайтесь по телефонам по телефонам +7(495) 785-45-75, +7(496) 545-30-90 или к своему персональному менеджеру.