News
Меню каталога продукции

Медный водосток

В прайс-листе компании Вегасток обновлены цены на водосточные системы из меди! 
Медные водосточные системы Вегасток это надежная и долговечная продукция, с отличными эксплуатационными характеристиками. 
Водосточные системы Вегасток производятся круглого сечения из кровельной меди марки М1Ф, толщиной 0,55 мм. Типоразмеры медного водостока (желоб/труба): 125/100. 
По своим характеристикам медные водостоки Вегасток отличаются коррозионной стойкостью, устойчивостью к резким температурным перепадам, повышенной прочностью, стойкостью к воздействию ультрафиолета. 
Основными преимуществами медной водосточной системы Вегасток являются доступность, универсальность элементов, простота монтажа. Компания Вегасток один из немногих производителей, которые специализируется на изготовлении медного водостока большого диаметра, применяемого для оптимизации монтажа водостоков на объектах с большой площадью водосбора, в частности, при реставрации исторических, архитектурных объектов, в строительстве элитных коттеджных комплексов.

Водосточные системы из меди производятся на заказ! 

По вопросам заказа медного водостока  и для получения консультации обращайтесь по телефонам +7(496) 554-72-04,+7(495) 785-45-75.

med.jpg