News
Меню каталога продукции

Бесплатные образцы штакетника

Компания Вегасток, напоминает что с 1 мая 2015 г. доступно получение бесплатных образцов Металлического штакетника (евроштакетник) М и П - образного типов для дилеров. образцы штакетника бесплатно

Образцы представляют из себя нарезку штакетника(в защитной пленке) разной цветовой гаммы, длиной около 25 сантиметров. Учитывая частую необходимость предоставления конечному покупателю образцов для ознакомления и обычно без возврата, компания Вегасток готова предоставить снабжение образцами возможно на постоянной основе, с постепенным увеличением количества предоставляемых экземпляров. 

Для получения бесплатных образцов продукции обращайтесь к своему персональному менеджеру или по телефону: +7 (495) 565-32-54.  Сообщите необходимо количество образцов и мы постараемся оперативно предоставить их Вам. 

 Если Вы хотите стать нашим дилером, и получить бесплатные образцы продукции, сделайте первый шаг к плодотворному и успешному сотрудничеству прямо сейчас. Оставьте заявку через форму обратной связи или просто позвоните по телефону +7 (495) 565-32-54. 
Также вы может прислать краткое резюме Вашей организации по электронной почте на адрес sales@vegastok.com 

Обращаем Ваше внимание что все образцы предоставляются БЕСПЛАТНО!